Новая серия преобразователей частоты ACH580 для систем HVAC

#

31 мая 2017 состоялся семинар компании ABB на тему «Новая серия преобразователей частоты ACH580 для систем HVAC» в г. Санкт-Петербурге. Компания ABB постоянно модернизирует и расширяет линейки производимого оборудования, чтобы максимально соотвествовать техническим требованиям заказчиков. Целью семинара было познакомить участников с приводами ABB серии ACH580 для систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Применение приводов ABB в системах HVAC зданий позволяет получить энергоэффективное решение по созданию комфортных условий с наименьшими затратами. Эти приводы предназначены для управления производительностью насосов, вентиляторов и компрессоров, используемых в приточно-вытяжных установках, градирнях и чиллерах вентиляционных и холодильных систем. Для удобства клиентов, приводы всегда поддерживаются на складах как по всему миру, так и в России.

Специалисты ABB рассказали об основных отличительных особенностях привода, технических характеристиках, удобству его пользовательского интерфейса и возможностях интеграции в системы автоматизации зданий. От завода-изготовителя на семинаре выступил Simo Niskanen, менеджер по приводам для HVAC, который уделил особое внимание применению новой серии в приточно-вытяжных вентиляционных установках, компрессорах и насосах холодильных систем, а также рассказал о подготовке к серийному выпуску привода ACH580-31, который практически не оказывает гармонических искажений на питающую сеть.

Удобный формат мероприятия позволил напрямую обсудить с инженерами технические решения, рассказать о преимуществах применения высококачественного оборудования ABB, поделиться успешными проектами.




Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101