Автоматические выключатели LSIS Susol

LSIS Susol – это автоматические выключатели от компании LS Industrial Systems, способные работать с широким диапазоном номинальных токов (от 16 до 1600 А). Подобные устройства могут применяться в различных цепях управления, включая цепи с электрическими двигателями, и распределительных сетях.

Преимущества LSIS Susol

Автоматические выключатели LSIS Susol являются универсальным решением, которое может быть применено в различных промышленных сферах. К основным преимуществам устройств данного типа можно отнести:

  • Литой корпус, защищенный от внешних воздействий.
  • Высокая отключающая способность – до 150 кА.
  • Полное соответствие стандарту МЭК 60947-2.
  • Высокая гибкость устройств, достигаемая за счет возможности использования различных расцепителей.
  • Четыре типоразмера позволяют компактно размещать устройства в шкафу управления.
  • Высокие показатели рабочей температуры – от – 40 до +40 градусов Цельсия.
  • Возможность подключения модуля передачи информации для более точного и удобного контроля.

Также стоит отметить, что автоматические выключатели корейского производства LSIS Susol на порядок дешевле аналогов от европейских производителей, но при этом они нисколько не уступают им в надежности и функциональности.

Выключатели LSIS Susol представлены в нескольких сериях: TD (до 160 А), TD Type 1P (до 160 А) и TS (до 1600 А). Столь широкое количество моделей позволяет подобрать устройство, которое будет полностью соответствовать определенным условиям эксплуатации.  


вернуться в блог

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101