Автоматические выключатели напряжения LS

Автоматические выключатели LS производятся корейской компанией LS Industrial Systems, которая специализируется на изготовлении различного электрооборудования промышленного назначения и автоматики. Продукция данного бренда широко распространена не только в Корее, но и далеко за ее пределами.

Линейки автоматических выключателей LS

В компании LS Industrial Systems имеются собственные отделы исследований и разработок, что позволяет ей регулярно обновлять собственную продукцию и совершенствовать ее. На сегодняшний день категория автоматических выключателей представлена тремя основными линейками:

• Metasol. Линейка автоматических выключателей, рассчитанных на работу в сети с током в 3-1200 А. Эти устройства способны обеспечить полноценную защиту от коротких замыканий, обратной мощности, повышения или проседания напряжения, а также перегрузок.
• Susol. Данная линейка рассчитана на работу в сетях с номинальными токами от 16 до 1600 А. Эти автоматические выключатели выпускаются в литом корпусе и характеризуются высокой отключающей способностью – до 150 кA. В линейке Susol представлены стационарные и втычные модели. Также к ним предлагается 5 видов различных расцепителей.
• MCB. В эту линейку входят устройства, имеющие компактный форм-фактор. Одной из ключевых их особенностей является то, что они совместимы не только с промышленным, но и бытовым оборудованием. Эти автоматические выключатели от LS Industrial Systems также могут использоваться для предотвращения утечки тока на землю.

Стоит отметить, что все устройства из вышеперечисленных линеек оборудования полностью соответствуют стандартам, установленным Международной Электротехнической Комиссией (IEC).


вернуться в блог

Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101