Семинар по преобразователям частоты ACx580 в Санкт-Петербурге

#
Компания ABB постоянно модернизирует и расширяет линейки производимого оборудования, чтобы максимально соотвествовать техническим требованиям заказчиков. Целью семинара было познакомить участников с приводами ABB общего назначения серии ACS580 и специализированного назначения ACQ580.

Приводы ACS580 общего применения являются частью полностью совместимых приводов ABB, которые разработаны для универсального применения в различных областях, включая транспортировку, пищевую, полиграфическую и химическую промышленности, при производстве резины, пластика, текстиля. Используются для управления механизмами с переменным или постоянным моментом нагрузки, такими как насосы, вентиляторы, конвейеры, миксеры, экструдеры, центрифуги. Приводы просты в выборе, установке, конфигурировании и использовании, большинство функций встроены в стандартную комплектацию.

Серия приводов для водной отрасли ACQ580 является частью семейства универсально-совместимых приводов производства компании ABB. Устойчивый к агрессивным воздействиям привод ACQ580 позволит обеспечить стабильную работу насосных агрегатов и непрерывный поток воды и, в то же время, оптимизировать потребление энергии в системе.

Специалисты ABB продемонстрировали образцы приводов, что позволило ознакомиться с программными функциями и структурой параметров. По результатам семинара слушатели получили информацию по выбору, наладке и правильной эксплуатации новых приводов конкретно для своего применения. Удобный формат мероприятия позволил напрямую обсудить с инженерами технические решения, рассказать о преимуществах применения высококачественнного оборудования ABB, поделиться успешными проектами.

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101