Новая серия насосов высокого давления

#

В конце апреля 2017 года компания KSB AG (Франкенталь, Германия) расширила ассортимент насосного оборудования высокого давления серии Movitec. Movitec H (S) I – компактный насос высокого давления горизонтальной установки.

Компактный насос Movitec H (S) I с высокоэффективным двигателем SuPremE (класса IE5) Всасывающий и напорный патрубки стандартно расположены под углом 90 градусов, что характерно для многих центробежных насосов. Напорный патрубок может выводиться слева, справа или снизу. Такая конфигурация позволяет поставщикам модульных систем (OEM-производителям) и монтажным организациям большую вариативность использования этих универсальных высокоэффективных насосов. Они идеально подходят для таких применений, как водоснабжение, водоподготовка, подача охлаждающей воды, подача питательной воды котла и повышение давления. Все детали, контактирующие с водой, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Как и другие члены семейства Movitec, насосы серии H (S) I имеют многоступенчатую конструкцию гидравлики и оптимизированные рабочие колеса. Это делает их особенно экономичными в плане энергопотребления.

Легко заменяемые картриджные торцовые уплотнения облегчают техническое обслуживание. Они доступны в широком спектре материальных исполнений, что позволяет сделать оптимальный выбор уплотнения для конкретного применения. Насосы будут выпускаться в пяти типоразмерах с различным количеством ступеней. Максимальная подача составляет 26 м3 / ч, а максимальный напор - 195 метров. Температурный диапазон перекачиваемой жидкости - от -20 ° C и +140 ° C. По запросу насос может оснащаться высокоэффективным двигателем SuPremE класса энергоэффективности IE5.











Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101