Насосы RPHmdp теперь и в России

#

В феврале текущего года было осуществлено агрегатирование герметичных насосов с магнитной муфтой PRHmdp электродвигателями WEG. Насосы RPHmdp получили широкое применение на заводах по производству топлив группы Sasol (ЮАР) и на нефтеперерабатывающем заводе PCK Schwedt (Германия).

В России данные агрегаты будут применяться для перекачивания углеводородов на нефтеперерабатывающем заводе «Самаратранснефть – Терминал».

RPHmdp - горизонтальный центробежный насос со спиральным корпусом, имеющим поперечный разъем, соответствует требованиям API 685, ATEX и ТР ТС 010,012. Герметичные насосы с магнитной муфтой RPHmdp отвечают самым современным требованиям экологической и промышленной безопасности, так как полностью исключают утечку перекачиваемой среды, имеют высокую степень надежности и достаточно низкую стоимость жизненного цикла.











Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101