Установка пожаротушения на базе насосов Etanorm

#

В январе 2017 года в производственном подразделении ООО «КСБ» завершились испытания российской станции пожаротушения Hyamat K3 на базе трех насосов Etanorm, мощностью 55 кВт каждый. Установка рассчитана на обеспечение следующих параметров: подача — 418 кубометров в час, напор — 65 метров.

Hyamat K3 — полностью автоматизированная готовая к подключению компактная установка повышения давления с горизонтальными насосами, полностью электронным управлением для обеспечения желаемого напора, с серийно встроенными беспотенциальными контактами для предупреждающих и аварийных сообщений, на каждый насос оснащен обратным и 2 запорными клапанами. Шкафы управления пожарными насосами предназначены для работы в двух системах: спринклерная и дренчерная система пожаротушения. Шкаф имеет два режима управления — ручной и автоматический. В автоматическом режиме — работа осуществляется по внешним сигналам от приборов и датчиков. В шкафу управления на 3 насоса есть возможность выбора количества рабочих/резервных насосов. Из-за больших габаритов шкаф управления для этой станции устанавливается отдельно.

Собранная станция отправилась на объект заказчика, одно из крупнейших нефтехимических предприятий РФ. Произведенная установка предназначается для работы в системах спринклерного пожаротушения.











Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101