GRUNDFOS ALPHA 3

#

Циркуляционный насос для систем отопления GRUNDFOS ALPHA 3 был удостоен престижной российской премии «Время инноваций» и стал победителем 2017 года в номинации «Продукт года» в категории «Недвижимость, строительство и ремонт». ALPHA3 оценивается как продукт, принципиально изменивший подход к проектированию и эксплуатации систем отопления для индивидуальных домов. Торжественная церемония награждения состоялась 8 декабря в отеле Marriott Krasnaya Polyana Hotel в Сочи.

Способен сократить время балансировки системы отопления коттеджа площадью 200 квадратных метров до пары часов и позволяет полностью отказаться от использования дорогостоящих расходомеров и балансировочных клапанов.

Циркуляционный насос GRUNDFOS ALPHA3 сводит на нет эти и другие недостатки. Он самостоятельно анализирует потребности системы, передаёт данные через модуль дистанционного управления ALPHA Reader на мобильные устройства. Пользователю остаётся лишь следовать простым инструкциям в приложении GRUNDFOS GO Balance для достижения оптимального температурного режима во всех помещениях.


Определение победителей Премии проходит в 2 этапа. В первом Оргкомитет Премии провёл квалификационный отбор на основании критериев, определяющих сформированный имидж и деловую репутацию участников конкурсного отбора, а во втором Оргкомитет представил конкурсные материалы Номинантов в Экспертный Совет для принятия окончательного решения.






Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101