23-й Электротехнический форум

#

5 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде на территории Нижегородской ярмарки состоится 23-й Электротехнический форум.

В Электротехническом форуме в Нижнем Новгороде примут участие 70 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа.

В числе постоянных участников: Schneider Electric, Siemens, Philips, Rittal, Finder, ABB, Navigator, DKC, EKF, Galad, IEK, ITK, Jazzway, Legrand, Световые Технологии, LAPP Group, Varton, Sormat и многие другие.

Тематические секции Форума:

- для руководителей: встреча с экспертами отрасли, обсуждение тем: «Изменения на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции»; «Соответствие в светотехнике»
- для строительно-монтажных организаций: круглый стол «Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации» (вход по приглашениям)
- для промышленных предприятий: круглый стол «Доступная промышленная автоматизация. Практические решения» (вход по приглашениям)
- для производителей электрощитового оборудования: круглый стол «Как повысить шансы на победу в ваших проектах. Практический опты клиентов ЭТМ» (вход по приглашениям)
- для оптово-розничных партнеров: конференция «Как увеличить объем продажи и повысить доходность розничного магазина. Практические рекомендации»
- для широкого круга специалистов: круглый стол «Рынок кабельно-проводниковой продукции в России, стандарты качества, защита от фальсификата», круглый стол для монтажников «Использование инструментов интернет — магазина и каталога ЭТМ профессиональными монтажниками»
- для руководителей финансовых служб и руководителей служб безопасности: круглый стол «Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии» (вход по приглашениям)
- для представителей вузов и отраслевых учебных заведений: конференция «Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли».

Мероприятие состоится 05 апреля 2018 года с 10:00 до 17:00 часов.
Место проведения: г. Нижний Новгород, Нижегородская Ярмарка, ул. Совнаркомовская, д.13

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.





Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101