Выставка «Нефтегаз-2018»

#

В ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2018», отмечающая в 2018 году 40 лет с момента первого проведения.
Выставка находится в топ-10 мировых отраслевых мероприятий, которые проводятся при участии как отечественных, так и зарубежных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленностей. Организатором «Нефтегаз-2018» является «Экспоцентр» в тандеме с немецкой выставочной компанией Messe Düsseldorf GmbH. Поддержку в организации выставки оказали Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей Германии (VDMA), под патронатом Торгово-промышленной палаты России.
Выступивший на церемонии открытия президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин подчеркнул многостороннюю важность выставки «Нефтегаз» и ее тематики для всей экономики страны. Президент Российского Союза химиков Виктор Иванов также пожелал участникам выставки успешной работы, плодотворных переговоров и встреч.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101