Преобразователь частоты Delta Electronics CP2000

#

Устройства специально разработаны для управления воздушными компрессорами, помпами и системами отопления и вентиляции с ПИД-регулированием. Бессенсорное векторное управление повышает производительность благодаря своевременной реакции на изменение нагрузки и соответствующее повышение/понижение ее момента. Использование трехшажного метода адаптации к изменениям зависимости напряжение/частота при работе с переменным вращающим моментом позволяет реагировать на смену нагрузки и обеспечивает высокую производительность. Метод особенно эффективен при работе с системами помп и вентиляторов.
Для обеспечения работы в условиях изменяющейся нагрузки (при запуске с хода или самопроизвольном ускорении/замедлении или перезапуске при кратковременном обрыве питания, автоматической настройке и т.д.) инверторы оснащены дополнительными функциями.




Области применения:
- насосы постоянной производительности (постоянный расход и
  постоянное время)
- автоматизация зданий и промышленных предприятий
- сервоприводы для систем ОВК
- насосы охлаждения
- градирни
- управление двигателями общего назначения







Спецификации преобразователей частоты Delta CP2000:

1) Встроенный ПЛК Delta с памятью программы до 10000 шагов позволяет осуществлять распределенное и независимое управление при подключении к сети. Серия Delta CP2000 предоставляет непревзойденные возможности интеллектуального управления.

2) Календарь позволяет в хронологическом порядке программировать включение и отключение, переход на летнее время и другие процедуры.

3) Широкий ассортимент моделей (0,75~400 кВт) позволяет удовлетворять потребности разных отраслей.

4) Модульная конструкция упрощает обслуживание и расширение.

5) Встроенные высокоскоростные коммуникационные интерфейсы MODBUS и BACnet. Поддержка разных коммуникационных протоколов позволяет удовлетворить потребности пользователей в управлении разными устройствами. Доступны платы для ProfiBUS-DP, DeviceNet, MODBUS TC.

6) Долгий срок службы и самодиагностика важных компонентов.

7) Специальное покрытие на печатных платах увеличивает устойчивость к воздействию окружающей среды.

8) Соответствие международным стандартам безопасности: CE, UL и cUL.

9) Стандартная модель с ЖК-дисплеем (IP20/NEMA1) и встроенным ПЛК с объемом памяти до 10000 шагов.

10) Высококачественная жаростойкая конструкция. Способен функционировать при температуре окружающей среды 50°C, автоматически подстраивая номинальную выходную мощность для обеспечения непрерывной работы привода.

11) Режим аварийной работы при пожаре обеспечивает непрерывное дымоудаление и подачу давления.

12) Циклическое управление несколькими насосами в течение установленного времени. Возможность одновременного управления 8 насосами. (Как показано на рис. 01 и 02, требуется релейная плата для многодвигательного управления).

Ссылка на источник

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101