Управляющей компании "36" из Воронежа поставлены частотные преобразователи для ремонта оборудования

Управление жилым фондом и обеспечение функционирования инженерных системы в домах входят в круг обязанностей управляющих компаний. Жесткие норматива качества и технические требования диктуют необходимость уделять особое внимание схемам питания оборудования.

Заказчики компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно отмечают внимание наших специалистов к деталям и готовность находить оптимальные решения для сложных задач. ООО Управляющая компания "36" из Воронежа обратилась к нам с запросом на поставку устройства питания в многоквартирном доме, где недостаточно эффективно работали приводы насосной группы теплопункта. Из-за высоты подачи и нестабильности давления система требовала серьезной оптимизации.

Из нескольких вариантов решений было выбрано альтернативное — использовать преобразователь частоты DSV35-40-023-20 Emotron лифтовая серия DSV/GSV. Устройство способно работать с приводами, обеспечивающими плавный и быстрый разгон двигателя, не создает шума, что очень важно при размещении теплопункта в жилом доме, способно поддерживать повторно-кратковременный режим с частыми остановками.




EMOTRON серия DSV/GSV
Преобразователи частоты серии DSV/GSV предназначены для лифтов, а также для их модернизации. Они могут быть установлены в машинной комнате или непосредственно в пределах шахты лифта.

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "36"
УК из Воронежа обеспечивает полное техническое и сервисное обслуживание 11 объектов в центре города. Среди объектов есть дома от 9 до 17 этажей, здания комфорт-класса с одним подъездом и многоквартирные дома старого и современного типа. Компания располагает собственным штатом технического персонала, ИТР и ремонтной базой.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101