Завершен этап сотрудничества с ООО "БЗТО" - заводу поставлена современная промавтоматика для производства

Производство торгового оборудования относится к области промышленных процессов с высоким уровнем автоматизации. Жесткие стандарты заставляют производителей применять автоматические линии с большим количеством приводов для кроя, гибки, соединения металлических частей и деталей. Соображения эффективности диктуют необходимость выбирать современные схемы и устройства питания для таких комплексов.

В штате компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть опытные специалисты по подбору промавтоматики для сложных промышленных производств. Выполнение заявок от предприятий со значительными объемами продукции и сложным оборудованием составляет отдельное направление нашей работы.
ООО "БЗТО" направило нам запрос на поставку прибора питания для линии гибки металла, используемого для сборки каркасов и корпусов торгового оборудования. Помимо требований к мощности было отмечено, что устройство должно работать во взаимодействии с автоматикой управления линией, иметь защиту от перегрузок и нестабильности в сетях питания.

После консультаций и перебора вариантов специалисты заказчика приняли решение приобрести и ввести в эксплуатацию преобразователь частоты ADV 7.50 M420-M Advanced Control универсальная серия M420. Устройство мощностью 7,5 кВт было использовано вместо ранее установленного благодаря подбору по соотношению стоимости и функциональности. Прибор имеет широкий диапазон настроек защиты от перегрузок, настройки по параметрам напряжения и встроенный интерфейс RS485 с протоколом ModBus RTU для совместимости с автоматикой управления.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт

БОРСКИЙ ЗАВОД ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ООО "БЗТО")
Одно из старейших в России предприятий по выпуску торгового оборудования после переоборудования и модернизации производства завод освоил выпуск самой современной продукции. В распоряжении предприятия территория площадью 5 га, на которой размещены цеха и службы, выпускающие 4000 тысячи единиц оборудования в день. Завод обеспечивает работой более тысячи жителей города Бор в Нижегородской области.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101