Выполнена заявка на поставку оборудования ЗАО "КЗСМ"

Упаковка стройматериалов для отгрузки на промышленных линиях — энергозатратный и технологически сложный процесс. Для надежной герметизации силикатных плит и блоков применяются плотные пленки, поставляемые в рулонах. Питание приводов упаковочных линий относится к наиболее ответственной части в организации работы с оборудованием.

Организация поставок оборудования для частотно-регулируемых — постоянное направление работы компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Для выполнения таких запросов налажено взаимодействие с заказчиками и разработана система подбора устройств.
ЗАО "КЗСМ" запросило у нас поставку частотно-регулируемого привода для линии упаковки силикатных стройматериалов. Помимо диапазона значений по мощности было отмечено, что устройство должно работать с автоматикой управления и иметь специальные функции для приводов размотчиков.

Исходя из накопленного опыта, наши специалисты предложили несколько вариантов. После анализа технических характеристик заказчик выбрал преобразователь частоты ADV 7.50 M420-M Advanced Control универсальная серия M420 мощностью 7,5 кВт. Для взаимодействия с автоматикой предусмотрен общепромышленный интерфейс RS485 с протоколом ModBus RTU, есть функция управления для работы с приводом намотчиков, система защиты от перегрузок и перенапряжения.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт

ЗАО "КЗСМ" (КАЛУЖСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ)
Предприятие специализируется на производстве силикатных блоков, плит, кирпича. На площади 70 тысяч квадратных метров выпускается более 100 миллионов штук кирпича в год. Имеется собственная исследовательская лаборатория и источники сырья, логистическое и транспортное подразделение. асти.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101