Строительной организации ООО "СУ-177" (Специализированное Управление - 177) отправлены преобразователи частоты для лифтов

Настройки питания лифтового оборудования в современных зданиях требуют применения специальных и особо надежных устройств. Производители техники выпускают специализированные инверторы для лифтов и устройства общего профиля, способные работать с пассажирскими и грузовыми подъемниками.

В портфолио компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть серия примеров организации поставок инверторов для лифтов в общественных и производственных зданиях. Мы постоянно анализируем накопленный опыт для поддержания эффективного сотрудничества с заказчиками.
Крупный российский застройщик и подрядчик ООО "СУ-177" (Специализированное Управление - 177) запросил у нашей компании подбор и приобретение инвертора для лифта на одном из своих объектов.

Учитывая жесткие технические требования, регламентирующие устройство частотно-регулируемого привода для таких машин, мы предложили несколько вариантов. Специалисты заказчика пришли к выводу, что для заявленной задачи оптимальным решением будет преобразователь частоты LSLV0220H100-4COFN LS серия H100 для насосов и вентиляторов мощностью 22 кВт. Оборудованное встроенным тормозным модулем устройство имеет интерфейсные платы RS-485, BACnet MS/TP, компактно устанавливается в лифтовом помещении, обеспечивает стабильность и плавность работы приводов в пиковых режимах.




LS серия H100
Энергосберегающая серия преобразователей частоты H100. Сочетает в себе все необходимые HVAC функции в компактном корпусе. Встроенный технологический контроллер насосной станции. Высокая надежность и адаптивность к российским сетям.
3 фазы 200~240 В, мощность от 7,5 до 18,5 кВт
3 фазы 380~480 В, мощность от 7,5 до 500 кВт

ООО "СУ-177" (Специализированное Управление - 177)
Крупный российский застройщик и подрядчик, работающий во всех регионах и реализующий большие проекты — строительство зданий общественного, промышленного, банковского назначения. Несколько тысяч работников обеспечивают выполнение заданий, активно привлекаются субподрядчики. Компания располагает собственным проектным отделом и значительным парком техники.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101