Выполнена заявка российского производителя промоборудования ООО "СТАЛИС"

Изготовление технологического оборудования для электронной промышленности связано с применением автоматики и многообразного станочного парка. При ремонте производственных линий необходимо принять меры к стабилизации и оптимизации питания многочисленных синхронно работающих приводов.

Опыт компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" позволяет успешно решать задачи, связанные с подбором частотно-регулируемых приводов для промышленного оборудования. Мы сотрудничаем с большим числом предприятий из разных отраслей и постоянно анализируем новые данные.
Производитель оборудования для электронной промышленности ООО "СТАЛИС" направил нам заявку на приобретение частотно-регулируемого привода для восстановления производственной линии. Заказчик обозначил требования, среди которых выделил небольшую мощность прибора, значение связи с автоматикой и возможности использовать стабильные предустановленные режимы работы.

После изучения характеристик оборудования было принято решение приобрести и ввести в эксплуатацию преобразователь частоты ISD401M21E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS. При мощности 0,4 кВт устройство можно использовать в режиме предустановленных скоростей (16 вариантов), присоединять к автоматике через RS485, протокол Modbus, управлять скоростью через ПЛК и применять режимы торможения привода с выбором параметров. Доступно реверсирование привода, контроль состояния двигателя.




INNOVERT серия ISD mini
Преобразователи частоты ISD mini предназначены для управления трёхфазными двигателями. Малые габаритные размеры и возможность крепления на DIN-рейку делает их удобными для быстрого монтажа в электрический шкаф.
1/3 фазы 220 В, мощность от 0,09 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 110 кВт

ООО "СТАЛИС"
Предприятие работает с 1992 года и занимает свою нишу на рынке оборудования для производства электроники. Здесь разрабатываются и выпускаются машины для гальванизации и промывки, гальваники и фотолитографии, необходимые в производстве печатных плат. Компания предлагает полный цикл от разработки и выпуска техники до сервиса в регионах.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101