Успешно начата работа с производителем молочных продуктов ООО "КРЫМСКИЙ МОЛОЧНИК"

Упаковочная линия на молочном производстве требует особого внимания к организации питания приводов. Это сложный комплекс устройств с несколькими видами электродвигателей, в том числе насосов, размотчиков, конвейеров. За счет применения частотно-регулируемого привода можно добиться оптимальных показателей производительности, защиты, экономии энергии.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно сотрудничает с производителями пищевой продукции и молочных продуктов в потребительской упаковке. Нами накоплен опыт подбора частотников для сложных производственных линий с упаковкой в разные формы.
Крымский производитель молочных продуктов ООО "Крымский молочник" обратился к нам по поводу подбора преобразователя частоты для управления приводами в линии фасовки и упаковки. Заказчик отметил, что частотно-регулируемый привод должен работать в условиях синхронизации, иметь необходимые каналы для управления автоматикой и высокий пусковой момент с защитой от перенапряжения и перегрузки.

Специалисты провели несколько консультаций и пришли к выводу, что оптимальным решением для этого случая будет преобразователь частоты VF-51-P4K0-0009-T4-E20-B-H VEDA VFD (Danfoss) (общепромышленная серия VF-51 Micro Drive). Прибор имеет мощность 4 кВт, взаимодействует с автоматикой контроля и управления через интерфейс RS485 (Modbus RTU), выдерживает перегрузки 150 %. Общепромышленное исполнение серии означает возможность интеграции в линии с насосами, вентиляторами, размотчиками и конвейерами.




VEDA VFD (Danfoss) серия VF-51 Micro Drive
Универсальные компактные преобразователи частоты VF-51 Micro Drive с перегрузкой до 150%. Подходят для применения с насосами, вентиляторами, а также для решения задач общей автоматизации. Имеют «книжную» конструкцию, что позволяет производить их монтаж «стенка к стенке» без снижения номинальных характеристик.
1 фаза 220 В, мощность от 0,75 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 22 кВт

ООО "КРЫМСКИЙ МОЛОЧНИК"
Предприятие из пгт Красногвардейское было основано в 2012 году, прошло несколько этапов модернизации под постоянно меняющиеся запросы. Сейчас в распоряжении компании несколько источников исходного сырья (фермы), производственные цеха и современные упаковочные линии. Собственная лаборатория обеспечивает контроль качества, отдел логистики распределяет товарные потоки, используя свой автопарк. Продукция поставляется в нескольких видах упаковки.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101