Выполнена заявка от предприятия ООО "ЛЕНОБЛТРАНС"

Использование инверторов для управления питания приводами в линиях по переработке отходов стало повсеместной практикой. Преобразователь частоты позволяет настроить и синхронизировать работу двигателей, снизить износ техники и получить эффект оптимизации потребления энергии.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно расширяет горизонты сотрудничества с предприятиями экологического профиля. Нас интересует возможность выполнять заказы, связанные с мощным и сложным оборудованием.
Компания ООО "ЛЕНОБЛТРАНС" обратилась к нам с запросом по поводу подбора инвертора, который можно использовать в линии сортировки и разделения отходов. От прибора требовалась небольшая мощность, высокий уровень автоматизации и интеграции в системы управления, возможность настройки режимов удаленно, фиксированно и непосредственно с панели инвертора.

Из нескольких доступных вариантов заказчик выбрал преобразователь частоты ISD113M43E INNOVERT (компактная серия ISD mini PLUS) мощностью 11 кВт. Частотник этого типа обладает широким диапазоном настроек и возможностей управления — ПЛК, фиксированные режимы разгона и торможения, запуск реверса привода, раздельные каналы задания частот и управление с панели. Для автоматизации можно применять подключение через порт RS485, протокол Modbus.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

ООО "ЛЕНОБЛТРАНС"
Автотранспортное предприятие помимо перевозок пассажиров и грузов осуществляет сбор и вывоз отходов от бытовых и строительных до промышленных, включая V класс опасности. В распоряжении компании имеется свой автопарк, спецтехника, линии переработки и сортировки мусора.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101