Успешно выполнена заявка завода металлоконструкций ООО "ЗМК "ЕВРОСТАЛЬ" (Набережные Челны)

Инвертор для линии сварки на металлообрабатывающем производстве — важнейшая часть аппаратного комплекса обеспечения процесса. Частотно-регулируемый привод позволяет решить все задачи питания оборудования и свести к минимуму потери электроэнергии за счет оптимизации потребления.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно выполняет заявки от крупных промышленных производителей. Это направление перспективно с точки зрения накопления опыта и собственного развития.
Завод металлоконструкций ООО "ЗМК "ЕВРОСТАЛЬ" запросил у нас подбор частотно-регулируемого привода для восстановления работоспособности сварочной линии на своем основном производстве. Специалисты заказчика отметили, что рассчитывают получить устройство небольшой мощности с высокой перегрузочной способностью (частые пуски), встроенными функциями автоматизации и возможностью интеграции в систему управления производством.

После консультаций и изучения характеристик предложенных устройств специалисты заказчика выбрали для решения своих задач преобразователь частоты SPK153B43G INTEK общепромышленная серия SPK. При мощности 15 кВт прибор имеет встроенный ПЛК для задания режимов, взаимодействует с автоматикой через интерфейс RS485 (Modbus RTU) и обеспечивает эффективную защиту привода от перегрузок в течение минуты. Удобство использования повышается за счет съемной панели управления.




INTEK серия SPK
Универсальные многофункциональные преобразователи частоты серии SPK отличаются компактными размерами, быстрым вводом в эксплуатацию и предназначены для широкого спектра применений (приводы станков, упаковочное оборудование, краны, конвейеры и др.)
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 187 кВт

ООО "ЗМК "ЕВРОСТАЛЬ"
Расположенный в Набережных Челнах (Татарстан) завод металлоконструкций выпускает до 800 тонн изделий в месяц силами персонала в 100 человек. За счет собственной разработки и внедрения передовых технологий предприятию удается получать заказы на изготовление сложных узлов для мостов и промышленных предприятий, транспортных объектов и строительства общественных сооружений большой площади.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101